Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Mädchen mit praktikablen Blüten", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)73, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 74 x 105 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.08. - 04.09.2013 |